列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G514

武汉-北京西的详细信息如下:     



车次 G514 运行时间 6小时11分


武汉-北京西(当天到)
始发站 武汉 到达站 北京西 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 09:58 到站时间 16:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1229公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G514 1 武汉 始发站 09:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G514 2 孝感北 10:28 10:31 3分钟 1 30分 126 57.5/92.5 0/0/0 0 / 0
G514 3 驻马店西 11:09 11:28 19分钟 1 1小时11分 357 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G514 4 漯河西 11:46 11:48 2分钟 1 1小时48分 421 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G514 5 许昌东 12:04 12:19 15分钟 1 2小时6分 445 204/326 0/0/0 0 / 0
G514 6 郑州东 12:42 12:48 6分钟 1 2小时44分 576 244/391 0/0/0 0 / 0
G514 7 鹤壁东 13:19 13:21 2分钟 1 3小时21分 707 298/478 0/0/0 0 / 0
G514 8 安阳东 13:36 13:39 3分钟 1 3小时38分 753 317/508 0/0/0 0 / 0
G514 9 邯郸东 13:56 13:58 2分钟 1 3小时58分 813 342/548 0/0/0 0 / 0
G514 10 高邑西 14:28 14:30 2分钟 1 4小时30分 937 393.5/629.5 0/0/0 0 / 0
G514 11 石家庄 14:45 14:48 3分钟 1 4小时47分 988 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G514 12 保定东 15:24 15:27 3分钟 1 5小时26分 1130 469.5/750.5 0/0/0 0 / 0
G514 13 北京西 16:09 终点站 0分钟 1 6小时11分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号