列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G516

宜昌东-北京西的详细信息如下:     



车次 G516 运行时间 7小时12分


宜昌东-北京西(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 北京西 硬座 616.5 软座 948
发车时间 10:38 到站时间 17:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1557公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 616.5 一等 948

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G516 1 宜昌东 始发站 10:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G516 2 荆州 11:12 11:14 2分钟 1 34分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G516 3 天门南 11:55 11:57 2分钟 1 1小时17分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
G516 4 汉口 12:36 12:41 5分钟 1 1小时58分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
G516 5 武汉 13:10 13:30 20分钟 1 2小时32分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
G516 6 郑州东 15:14 15:17 3分钟 1 4小时36分 899 340.5/506.5 0/0/0 0 / 0
G516 7 石家庄 16:40 16:42 2分钟 1 6小时2分 1311 510.5/779 0/0/0 0 / 0
G516 8 北京西 17:50 终点站 0分钟 1 7小时12分 1557 616.5/948 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号