列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G529(北京西-南宁东)  G525(北京西-汉口)  G521(北京西-汉口)  G527(北京西-武汉)  G523(北京西-武汉)  G524(汉口-北京西)  G528(武汉-北京西)  G5251(武夷山东-福州)  G5254(福州-武夷山东)  G520(汉口-北京西)  

G52

宁波-天津西的详细信息如下:     



车次 G52 运行时间 6小时15分


宁波-天津西(当天到)
始发站 宁波 到达站 天津西 硬座 557 软座 938
发车时间 13:50 到站时间 20:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1329公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 557 一等 938

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G52 1 宁波 始发站 13:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G52 2 绍兴北 14:24 14:26 2分钟 1 34分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G52 3 杭州东 14:44 14:47 3分钟 1 54分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G52 4 湖州 15:08 15:10 2分钟 1 1小时18分 226 104/175 0/0/0 0 / 0
G52 5 长兴 15:19 15:21 2分钟 1 1小时29分 246 113/190 0/0/0 0 / 0
G52 6 宜兴 15:34 15:36 2分钟 1 1小时44分 282 129.5/175 0/0/0 0 / 0
G52 7 瓦屋山 15:53 15:55 2分钟 1 2小时3分 343 155/250 0/0/0 0 / 0
G52 8 南京南 16:17 16:20 3分钟 1 2小时27分 411 188.5/318 0/0/0 0 / 0
G52 9 蚌埠南 17:01 17:03 2分钟 1 3小时11分 586 271/431 0/0/0 0 / 0
G52 10 徐州东 17:40 17:42 2分钟 1 3小时50分 742 329.5/555 0/0/0 0 / 0
G52 11 济南西 18:46 18:49 3分钟 1 4小时56分 1028 446.5/752 0/0/0 0 / 0
G52 12 德州东 19:13 19:15 2分钟 1 5小时23分 1120 480.5/809 0/0/0 0 / 0
G52 13 天津西 20:05 终点站 0分钟 1 6小时15分 1329 557/938 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号