列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G528

武汉-北京西的详细信息如下:     



车次 G528 运行时间 5小时21分


武汉-北京西(当天到)
始发站 武汉 到达站 北京西 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 17:59 到站时间 23:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1229公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 520.5 一等 832.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G528 1 武汉 始发站 17:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G528 2 信阳东 18:42 18:44 2分钟 1 43分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G528 3 驻马店西 19:09 19:11 2分钟 1 1小时10分 357 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G528 4 郑州东 20:02 20:06 4分钟 1 2小时3分 576 244/391 0/0/0 0 / 0
G528 5 安阳东 20:48 20:55 7分钟 1 2小时49分 753 317/508 0/0/0 0 / 0
G528 6 邯郸东 21:11 21:15 4分钟 1 3小时12分 813 342/548 0/0/0 0 / 0
G528 7 石家庄 21:53 21:57 4分钟 1 3小时54分 988 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G528 8 正定机场 22:12 22:17 5分钟 1 4小时13分 1025 429.5/687.5 0/0/0 0 / 0
G528 9 北京西 23:20 终点站 0分钟 1 5小时21分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号