列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G532

深圳北-石家庄的详细信息如下:     



车次 G532 运行时间 9小时4分


深圳北-石家庄(当天到)
始发站 深圳北 到达站 石家庄 硬座 860 软座 1356
发车时间 09:40 到站时间 18:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2119公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 860 一等 1356

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G532 1 深圳北 始发站 09:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G532 2 虎门 09:57 09:59 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G532 3 广州南 10:16 10:21 5分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G532 4 广州北 10:38 10:40 2分钟 1 58分 149 94/134 0/0/0 0 / 0
G532 5 郴州西 11:45 11:47 2分钟 1 2小时5分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G532 6 衡山西 12:28 12:30 2分钟 1 2小时48分 673 333.5/513.5 0/0/0 0 / 0
G532 7 长沙南 13:03 13:07 4分钟 1 3小时23分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G532 8 岳阳东 13:41 13:44 3分钟 1 4小时1分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G532 9 武汉 14:34 14:40 6分钟 1 4小时54分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G532 10 信阳东 15:23 15:25 2分钟 1 5小时43分 1410 609/955 0/0/0 0 / 0
G532 11 漯河西 16:05 16:07 2分钟 1 6小时25分 1592 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G532 12 郑州东 16:41 16:44 3分钟 1 7小时1分 1747 727.5/1145.5 0/0/0 0 / 0
G532 13 新乡东 17:04 17:06 2分钟 1 7小时24分 1814 749.5/1179.5 0/0/0 0 / 0
G532 14 鹤壁东 17:22 17:24 2分钟 1 7小时42分 1774 770/1212 0/0/0 0 / 0
G532 15 邯郸东 17:51 17:56 5分钟 1 8小时11分 2037 804/1267 0/0/0 0 / 0
G532 16 高邑西 18:25 18:28 3分钟 1 8小时45分 2068 844/1331 0/0/0 0 / 0
G532 17 石家庄 18:44 终点站 0分钟 1 9小时4分 2119 860/1356 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号