列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G534

长沙南-北京西的详细信息如下:     



车次 G534 运行时间 7小时9分


长沙南-北京西(当天到)
始发站 长沙南 到达站 北京西 硬座 649 软座 1038
发车时间 07:10 到站时间 14:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1591公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 649 一等 1038

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G534 1 长沙南 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G534 2 岳阳东 07:43 07:45 2分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G534 3 武汉 08:35 08:38 3分钟 1 1小时25分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G534 4 孝感北 09:08 09:10 2分钟 1 1小时58分 528 224/358 0/0/0 0 / 0
G534 5 信阳东 09:28 09:30 2分钟 1 2小时18分 601 254/407 0/0/0 0 / 0
G534 6 漯河西 10:08 10:10 2分钟 1 2小时58分 783 330/528 0/0/0 0 / 0
G534 7 郑州东 10:44 10:47 3分钟 1 3小时34分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G534 8 新乡东 11:08 11:10 2分钟 1 3小时58分 965 421.5/674.5 0/0/0 0 / 0
G534 9 安阳东 11:35 11:37 2分钟 1 4小时25分 1115 463.5/741.5 0/0/0 0 / 0
G534 10 邢台东 12:06 12:15 9分钟 1 4小时56分 1188 505.5/808.5 0/0/0 0 / 0
G534 11 石家庄 12:43 12:46 3分钟 1 5小时33分 1310 550/880 0/0/0 0 / 0
G534 12 定州东 13:09 13:11 2分钟 1 5小时59分 1390 579/927 0/0/0 0 / 0
G534 13 高碑店东 13:41 13:43 2分钟 1 6小时31分 1508 622/996 0/0/0 0 / 0
G534 14 涿州东 13:52 13:54 2分钟 1 6小时42分 1548 629/1006 0/0/0 0 / 0
G534 15 北京西 14:19 终点站 0分钟 1 7小时9分 1591 649/1038 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号