列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G545

郑州东-珠海的详细信息如下:     



车次 G545 运行时间 7小时29分


郑州东-珠海(当天到)
始发站 郑州东 到达站 珠海 硬座 723.5 软座 1136
发车时间 14:05 到站时间 21:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1721公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 723.5 一等 1136

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G545 1 郑州东 始发站 14:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G545 2 漯河西 14:42 14:44 2分钟 1 37分 155 70.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G545 3 驻马店西 15:02 15:04 2分钟 1 57分 219 100.5/160.5 0/0/0 0 / 0
G545 4 武汉 16:13 16:19 6分钟 1 2小时8分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G545 5 咸宁北 16:43 16:45 2分钟 1 2小时38分 621 279/447 0/0/0 0 / 0
G545 6 长沙南 17:44 17:48 4分钟 1 3小时39分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G545 7 衡阳东 18:25 18:27 2分钟 1 4小时20分 1075 463.5/741.5 0/0/0 0 / 0
G545 8 郴州西 19:00 19:02 2分钟 1 4小时55分 1228 519.5/831.5 0/0/0 0 / 0
G545 9 韶关 19:33 19:35 2分钟 1 5小时28分 1378 575/920 0/0/0 0 / 0
G545 10 广州南 20:31 20:37 6分钟 1 6小时26分 1605 653/1046 0/0/0 0 / 0
G545 11 中山 21:06 21:08 2分钟 1 7小时1分 1675 693.5/1096 0/0/0 0 / 0
G545 12 珠海 21:34 终点站 0分钟 1 7小时29分 1721 723.5/1136 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号