列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G548

广州南-郑州东的详细信息如下:     



车次 G548 运行时间 6小时37分


广州南-郑州东(当天到)
始发站 广州南 到达站 郑州东 硬座 653 软座 1046
发车时间 16:30 到站时间 23:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1605公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 653 一等 1046

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G548 1 广州南 始发站 16:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G548 2 广州北 16:47 16:49 2分钟 1 17分 57 19.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G548 3 乐昌东 17:37 17:39 2分钟 1 1小时7分 271 124.5/199 0/0/0 0 / 0
G548 4 耒阳西 18:17 18:19 2分钟 1 1小时47分 475 219/349 0/0/0 0 / 0
G548 5 株洲西 18:58 19:00 2分钟 1 2小时28分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G548 6 长沙南 19:19 19:23 4分钟 1 2小时49分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G548 7 岳阳东 19:57 19:59 2分钟 1 3小时27分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G548 8 咸宁北 20:29 20:31 2分钟 1 3小时59分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G548 9 武汉 20:56 21:05 9分钟 1 4小时26分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G548 10 信阳东 21:48 21:51 3分钟 1 5小时18分 1268 534.5/855.5 0/0/0 0 / 0
G548 11 驻马店西 22:16 22:18 2分钟 1 5小时46分 1386 578/924 0/0/0 0 / 0
G548 12 郑州东 23:07 终点站 0分钟 1 6小时37分 1605 653/1046 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号