列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G551

漯河西-深圳北的详细信息如下:     



车次 G551 运行时间 7小时0分


漯河西-深圳北(当天到)
始发站 漯河西 到达站 深圳北 硬座 675.5 软座 1061.5
发车时间 08:00 到站时间 15:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1552公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 675.5 一等 1061.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G551 1 漯河西 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G551 2 驻马店西 08:18 08:20 2分钟 1 18分 64 28.5/46.5 0/0/0 0 / 0
G551 3 明港东 08:37 08:39 2分钟 1 37分 132 60.5/96.5 0/0/0 0 / 0
G551 4 信阳东 08:52 08:54 2分钟 1 52分 182 83.5/133.5 0/0/0 0 / 0
G551 5 孝感北 09:12 09:14 2分钟 1 1小时12分 255 116.5/187.5 0/0/0 0 / 0
G551 6 武汉 09:44 09:51 7分钟 1 1小时44分 421 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G551 7 赤壁北 10:24 10:30 6分钟 1 2小时24分 549 233/373 0/0/0 0 / 0
G551 8 汨罗东 11:06 11:08 2分钟 1 3小时6分 666 298/477 0/0/0 0 / 0
G551 9 长沙南 11:27 11:31 4分钟 1 3小时27分 783 330/528 0/0/0 0 / 0
G551 10 株洲西 11:47 11:49 2分钟 1 3小时47分 795 351/562 0/0/0 0 / 0
G551 11 衡阳东 12:16 12:18 2分钟 1 4小时16分 960 402.5/644.5 0/0/0 0 / 0
G551 12 郴州西 12:50 12:52 2分钟 1 4小时50分 1113 462.5/740.5 0/0/0 0 / 0
G551 13 英德西 13:39 13:41 2分钟 1 5小时39分 1350 550/880 0/0/0 0 / 0
G551 14 广州南 14:23 14:30 7分钟 1 6小时23分 1450 601/962 0/0/0 0 / 0
G551 15 深圳北 15:00 终点站 0分钟 1 7小时0分 1552 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号