列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G552

广州南-信阳东的详细信息如下:     



车次 G552 运行时间 5小时20分


广州南-信阳东(当天到)
始发站 广州南 到达站 信阳东 硬座 534.5 软座 855.5
发车时间 09:33 到站时间 14:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1268公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 534.5 一等 855.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G552 1 广州南 始发站 09:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G552 2 广州北 09:50 09:52 2分钟 1 17分 57 19.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G552 3 韶关 10:31 10:33 2分钟 1 58分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G552 4 郴州西 11:04 11:06 2分钟 1 1小时31分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G552 5 株洲西 12:01 12:06 5分钟 1 2小时28分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G552 6 长沙南 12:26 12:30 4分钟 1 2小时53分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G552 7 岳阳东 13:03 13:05 2分钟 1 3小时30分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G552 8 武汉 13:55 13:59 4分钟 1 4小时22分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G552 9 孝感北 14:29 14:35 6分钟 1 4小时56分 1235 551/881 0/0/0 0 / 0
G552 10 信阳东 14:53 终点站 0分钟 1 5小时20分 1268 534.5/855.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号