列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G553

信阳东-广州南的详细信息如下:     



车次 G553 运行时间 5小时15分


信阳东-广州南(当天到)
始发站 信阳东 到达站 广州南 硬座 534.5 软座 855.5
发车时间 15:30 到站时间 20:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1268公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 534.5 一等 855.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G553 1 信阳东 始发站 15:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G553 2 孝感北 15:48 15:50 2分钟 1 18分 73 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G553 3 武汉 16:22 16:30 8分钟 1 52分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G553 4 岳阳东 17:20 17:23 3分钟 1 1小时50分 414 190.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G553 5 长沙南 17:56 18:00 4分钟 1 2小时26分 561 254/407 0/0/0 0 / 0
G553 6 衡山西 18:29 18:31 2分钟 1 2小时59分 697 311/497 0/0/0 0 / 0
G553 7 耒阳西 18:56 18:58 2分钟 1 3小时26分 793 351/561 0/0/0 0 / 0
G553 8 韶关 19:45 19:47 2分钟 1 4小时15分 1041 450.5/721.5 0/0/0 0 / 0
G553 9 广州南 20:45 终点站 0分钟 1 5小时15分 1268 534.5/855.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号