列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G554

深圳北-漯河西的详细信息如下:     



车次 G554 运行时间 7小时58分


深圳北-漯河西(当天到)
始发站 深圳北 到达站 漯河西 硬座 675.5 软座 1061.5
发车时间 13:29 到站时间 21:27 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1552公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 675.5 一等 1061.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G554 1 深圳北 始发站 13:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G554 2 虎门 13:46 13:48 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G554 3 广州南 14:05 14:08 3分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G554 4 郴州西 15:25 15:27 2分钟 1 1小时56分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G554 5 衡阳东 16:00 16:02 2分钟 1 2小时31分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G554 6 株洲西 16:29 16:31 2分钟 1 3小时0分 757 368.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G554 7 长沙南 16:49 16:54 5分钟 1 3小时20分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G554 8 汨罗东 17:12 17:22 10分钟 1 3小时43分 886 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G554 9 岳阳东 17:43 17:49 6分钟 1 4小时14分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G554 10 赤壁北 18:11 18:13 2分钟 1 4小时42分 1043 488/758 0/0/0 0 / 0
G554 11 咸宁北 18:26 18:49 23分钟 1 4小时57分 1086 503/788 0/0/0 0 / 0
G554 12 武汉 19:15 19:43 28分钟 1 5小时46分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G554 13 孝感北 20:13 20:15 2分钟 1 6小时44分 1297 582/912 0/0/0 0 / 0
G554 14 信阳东 20:33 20:35 2分钟 1 7小时4分 1370 609/955 0/0/0 0 / 0
G554 15 明港东 20:48 20:50 2分钟 1 7小时19分 1420 627.5/983.5 0/0/0 0 / 0
G554 16 驻马店西 21:07 21:09 2分钟 1 7小时38分 1488 652.5/1023.5 0/0/0 0 / 0
G554 17 漯河西 21:27 终点站 0分钟 1 7小时58分 1552 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号