列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G558

武汉-北京西的详细信息如下:     



车次 G558 运行时间 5小时24分


武汉-北京西(当天到)
始发站 武汉 到达站 北京西 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 18:10 到站时间 23:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1229公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-6 二等 520.5 一等 832.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G558 1 武汉 始发站 18:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G558 2 孝感北 18:40 18:42 2分钟 1 30分 126 57.5/92.5 0/0/0 0 / 0
G558 3 信阳东 19:00 19:02 2分钟 1 50分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G558 4 明港东 19:15 19:17 2分钟 1 1小时5分 249 114.5/182.5 0/0/0 0 / 0
G558 5 漯河西 19:47 19:54 7分钟 1 1小时37分 381 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G558 6 许昌东 20:10 20:12 2分钟 1 2小时0分 445 204/326 0/0/0 0 / 0
G558 7 郑州东 20:35 20:41 6分钟 1 2小时25分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G558 8 新乡东 21:01 21:03 2分钟 1 2小时51分 643 272/435 0/0/0 0 / 0
G558 9 石家庄 22:16 22:22 6分钟 1 4小时6分 948 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G558 10 北京西 23:34 终点站 0分钟 1 5小时24分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号