列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G571

北京西-重庆西的详细信息如下:     



车次 G571 运行时间 11小时26分


北京西-重庆西(当天到)
始发站 北京西 到达站 重庆西 硬座 924.5 软座 1455.5
发车时间 09:22 到站时间 20:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2176公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 924.5 一等 1455.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G571 1 北京西 始发站 09:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G571 2 正定机场 10:25 10:27 2分钟 1 1小时3分 244 110/180 0/0/0 0 / 0
G571 3 石家庄 10:41 10:45 4分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G571 4 邯郸东 11:26 11:30 4分钟 1 2小时4分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G571 5 安阳东 11:47 11:57 10分钟 1 2小时25分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G571 6 新乡东 12:23 12:25 2分钟 1 3小时1分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G571 7 郑州东 12:48 12:54 6分钟 1 3小时26分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G571 8 三门峡南 13:58 14:00 2分钟 1 4小时36分 955 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G571 9 华山北 14:27 14:29 2分钟 1 5小时5分 1095 470.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G571 10 西安北 15:03 15:09 6分钟 1 5小时41分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G571 11 汉中 16:19 16:24 5分钟 1 6小时57分 1458 612.5/980 0/0/0 0 / 0
G571 12 广元 17:07 17:11 4分钟 1 7小时45分 1596 667.5/1068 0/0/0 0 / 0
G571 13 剑门关 17:24 17:33 9分钟 1 8小时2分 1634 682.5/1093 0/0/0 0 / 0
G571 14 江油 18:03 18:05 2分钟 1 8小时41分 1722 717.5/1149 0/0/0 0 / 0
G571 15 绵阳 18:22 18:24 2分钟 1 9小时0分 1761 733.5/1168 0/0/0 0 / 0
G571 16 德阳 18:41 18:43 2分钟 1 9小时19分 1808 751.5/1190 0/0/0 0 / 0
G571 17 成都东 19:08 19:14 6分钟 1 9小时46分 1874 778.5/1222 0/0/0 0 / 0
G571 18 内江北 19:55 19:57 2分钟 1 10小时33分 2027 852.5/1340.5 0/0/0 0 / 0
G571 19 永川东 20:22 20:24 2分钟 1 11小时0分 2119 897/1411.5 0/0/0 0 / 0
G571 20 重庆西 20:48 终点站 0分钟 1 11小时26分 2176 924.5/1455.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号