列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G5724(香港西九龙-深圳北)  G5726(香港西九龙-深圳北)  G5728(香港西九龙-深圳北)  G5720(香港西九龙-深圳北)  G5722(香港西九龙-深圳北)  G5725(深圳北-香港西九龙)  G5727(深圳北-香港西九龙)  G5729(深圳北-香港西九龙)  G5721(深圳北-香港西九龙)  G5723(深圳北-香港西九龙)  

G572

黄冈东-北京西的详细信息如下:     



车次 G572 运行时间 6小时0分


黄冈东-北京西(当天到)
始发站 黄冈东 到达站 北京西 硬座 542.5 软座 858.5
发车时间 09:53 到站时间 15:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 542.5 一等 858.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G572 1 黄冈东 始发站 09:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 2 武汉 10:26 10:31 5分钟 1 33分 65 22/26 0/0/0 0 / 0
G572 3 驻马店西 11:34 11:45 11分钟 1 1小时41分 382 167.5/259 0/0/0 0 / 0
G572 4 郑州东 12:37 12:40 3分钟 1 2小时44分 601 266.5/417 0/0/0 0 / 0
G572 5 鹤壁东 13:11 13:13 2分钟 1 3小时18分 732 320.5/503.5 0/0/0 0 / 0
G572 6 安阳东 13:29 13:31 2分钟 1 3小时36分 778 339.5/534 0/0/0 0 / 0
G572 7 石家庄 14:23 14:26 3分钟 1 4小时30分 1013 436.5/689.5 0/0/0 0 / 0
G572 8 定州东 14:49 14:51 2分钟 1 4小时56分 1093 468.5/740.5 0/0/0 0 / 0
G572 9 涿州东 15:26 15:28 2分钟 1 5小时33分 1232 519.5/822 0/0/0 0 / 0
G572 10 北京西 15:53 终点站 0分钟 1 6小时0分 1294 542.5/858.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号