列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G5736(香港西九龙-深圳北)  G5738(香港西九龙-深圳北)  G5730(香港西九龙-深圳北)  G5732(香港西九龙-深圳北)  G5734(香港西九龙-深圳北)  G5737(深圳北-香港西九龙)  G5731(深圳北-香港西九龙)  G5733(深圳北-香港西九龙)  G5735(深圳北-香港西九龙)  G5739(深圳北-香港西九龙)  

G573

北京西-黄冈东的详细信息如下:     



车次 G573 运行时间 5小时47分


北京西-黄冈东(当天到)
始发站 北京西 到达站 黄冈东 硬座 542.5 软座 858.5
发车时间 16:18 到站时间 22:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 542.5 一等 858.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G573 1 北京西 始发站 16:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G573 2 保定东 16:59 17:03 4分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G573 3 石家庄 17:39 17:42 3分钟 1 1小时21分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G573 4 高邑西 17:57 17:59 2分钟 1 1小时39分 456 152.5/243.5 0/0/0 0 / 0
G573 5 新乡东 19:02 19:05 3分钟 1 2小时44分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G573 6 郑州东 19:26 19:29 3分钟 1 3小时8分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G573 7 驻马店西 20:15 20:17 2分钟 1 3小时57分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G573 8 信阳东 20:42 20:44 2分钟 1 4小时24分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G573 9 武汉 21:28 21:32 4分钟 1 5小时10分 1269 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G573 10 黄冈东 22:05 终点站 0分钟 1 5小时47分 1294 542.5/858.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号