列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G576/G577

上海虹桥-长沙南的详细信息如下:     



车次 G576/G577 运行时间 6小时52分


上海虹桥-长沙南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 长沙南 硬座 470.5 软座 699.5
发车时间 08:24 到站时间 15:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1169公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 470.5 一等 699.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G576/G577 1 上海虹桥 始发站 08:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G576/G577 2 苏州北 08:48 08:50 2分钟 1 24分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G576/G577 3 无锡东 09:00 09:05 5分钟 1 36分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G576/G577 4 镇江南 09:35 09:37 2分钟 1 1小时11分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G576/G577 5 南京南 09:57 10:02 5分钟 1 1小时33分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G576/G577 6 全椒 10:22 10:24 2分钟 1 1小时58分 351 154.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G576/G577 7 合肥南 11:00 11:19 19分钟 1 2小时36分 449 196/300 0/0/0 0 / 0
G576/G577 8 六安 11:43 11:45 2分钟 1 3小时19分 557 221.5/330.5 0/0/0 0 / 0
G576/G577 9 麻城北 12:36 12:38 2分钟 1 4小时12分 700 294.5/482 0/0/0 0 / 0
G576/G577 10 武汉 13:25 13:30 5分钟 1 5小时1分 827 301/425.5 0/0/0 0 / 0
G576/G577 11 咸宁北 13:54 13:56 2分钟 1 5小时30分 892 340/488 0/0/0 0 / 0
G576/G577 12 岳阳东 14:26 14:31 5分钟 1 6小时2分 1042 403/591.5 0/0/0 0 / 0
G576/G577 13 汨罗东 14:51 14:56 5分钟 1 6小时27分 1092 435/643 0/0/0 0 / 0
G576/G577 14 长沙南 15:16 终点站 0分钟 1 6小时52分 1169 470.5/699.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号