列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G579

南京南-长沙南的详细信息如下:     



车次 G579 运行时间 4小时43分


南京南-长沙南(当天到)
始发站 南京南 到达站 长沙南 硬座 335 软座 471.5
发车时间 09:27 到站时间 14:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 874公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 335 一等 471.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G579 1 南京南 始发站 09:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G579 2 全椒 09:47 09:49 2分钟 1 20分 56 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
G579 3 合肥南 10:25 10:32 7分钟 1 58分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G579 4 六安 10:56 10:58 2分钟 1 1小时29分 246 86/102.5 0/0/0 0 / 0
G579 5 红安西 11:54 12:00 6分钟 1 2小时27分 444 144.5/172.5 0/0/0 0 / 0
G579 6 武汉 12:24 12:38 14分钟 1 2小时57分 516 168.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G579 7 咸宁北 13:02 13:04 2分钟 1 3小时35分 597 266/426 0/0/0 0 / 0
G579 8 岳阳东 13:35 13:37 2分钟 1 4小时8分 731 267.5/363.5 0/0/0 0 / 0
G579 9 长沙南 14:10 终点站 0分钟 1 4小时43分 874 335/471.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号