列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G5802(香港西九龙-福田)  G5806(香港西九龙-福田)  G5804(香港西九龙-福田)  G5808(香港西九龙-福田)  G5801(福田-香港西九龙)  G5805(福田-香港西九龙)  G5803(福田-香港西九龙)  G5807(福田-香港西九龙)  G5809(福田-香港西九龙)  

G580

长沙南-南京南的详细信息如下:     



车次 G580 运行时间 4小时47分


长沙南-南京南(当天到)
始发站 长沙南 到达站 南京南 硬座 331.5 软座 463.5
发车时间 15:53 到站时间 20:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 874公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 331.5 一等 463.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G580 1 长沙南 始发站 15:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G580 2 岳阳东 16:26 16:28 2分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G580 3 赤壁北 16:50 16:56 6分钟 1 57分 234 109.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G580 4 咸宁北 17:09 17:12 3分钟 1 1小时16分 277 129.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G580 5 武汉 17:38 17:44 6分钟 1 1小时45分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G580 6 红安西 18:06 18:08 2分钟 1 2小时13分 430 190.5/298.5 0/0/0 0 / 0
G580 7 麻城北 18:22 18:24 2分钟 1 2小时29分 471 201.5/312.5 0/0/0 0 / 0
G580 8 合肥南 19:36 19:47 11分钟 1 3小时43分 717 300/480 0/0/0 0 / 0
G580 9 南京南 20:40 终点站 0分钟 1 4小时47分 874 331.5/463.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号