列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G589/G592

汉口-温州南的详细信息如下:     



车次 G589/G592 运行时间 -1分


汉口-温州南(当天到)
始发站 汉口 到达站 温州南 硬座 450.5 软座 670
发车时间 12:14 到站时间 20:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1198公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 450.5 一等 670

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G589/G592 1 汉口 始发站 12:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G589/G592 2 红安西 12:43 12:45 2分钟 1 29分 72 20.5/25.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 3 麻城北 12:58 13:00 2分钟 1 44分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 4 金寨 13:33 13:35 2分钟 1 1小时19分 220 64.5/77.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 5 六安 13:53 13:55 2分钟 1 1小时39分 272 79.5/95.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 6 合肥南 14:19 14:32 13分钟 1 2小时5分 359 105.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 7 南京南 15:26 15:31 5分钟 1 3小时12分 516 166/198 0/0/0 0 / 0
G589/G592 8 江宁 15:39 15:41 2分钟 1 3小时25分 528 175/213.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 9 溧水 15:54 15:56 2分钟 1 3小时40分 562 187/233.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 10 宜兴 16:18 16:20 2分钟 1 4小时4分 645 225/298 0/0/0 0 / 0
G589/G592 11 长兴 16:32 16:38 6分钟 1 4小时18分 681 242/325.5 0/0/0 0 / 0
G589/G592 12 湖州 16:47 16:56 9分钟 1 4小时33分 701 251/341 0/0/0 0 / 0
G589/G592 13 杭州东 17:18 17:28 10分钟 1 5小时4分 772 283.5/396 0/0/0 0 / 0
G589/G592 14 绍兴北 17:46 17:48 2分钟 1 5小时32分 815 303.5/429 0/0/0 0 / 0
G589/G592 15 绍兴东 17:59 18:01 2分钟 1 5小时45分 846 317.5/453 0/0/0 0 / 0
G589/G592 16 宁波 18:27 18:35 8分钟 1 6小时13分 927 354.5/516 0/0/0 0 / 0
G589/G592 17 宁海 19:03 19:05 2分钟 1 6小时49分 1071 380.5/557 0/0/0 0 / 0
G589/G592 18 三门县 19:20 19:22 2分钟 1 7小时6分 1033 391.5/576 0/0/0 0 / 0
G589/G592 19 台州 19:41 19:43 2分钟 1 7小时27分 1079 407.5/601 0/0/0 0 / 0
G589/G592 20 温岭 19:54 19:56 2分钟 1 7小时40分 1103 415.5/614 0/0/0 0 / 0
G589/G592 21 温州南 20:33 终点站 0分钟 1 8小时19分 1198 450.5/670 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号