列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G590/G591

温州南-武汉的详细信息如下:     



车次 G590/G591 运行时间 7小时36分


温州南-武汉(当天到)
始发站 温州南 到达站 武汉 硬座 453 软座 677.5
发车时间 06:20 到站时间 13:56 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1198公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 453 一等 677.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G590/G591 1 温州南 始发站 06:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G590/G591 2 温岭 06:55 06:57 2分钟 1 35分 99 35/56 0/0/0 0 / 0
G590/G591 3 台州 07:08 07:10 2分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G590/G591 4 宁波 08:06 08:11 5分钟 1 1小时46分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G590/G591 5 绍兴东 08:37 08:39 2分钟 1 2小时17分 356 133/216.5 0/0/0 0 / 0
G590/G591 6 绍兴北 08:51 08:53 2分钟 1 2小时31分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G590/G591 7 杭州东 09:11 09:18 7分钟 1 2小时51分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G590/G591 8 湖州 09:39 09:41 2分钟 1 3小时19分 501 170.5/281 0/0/0 0 / 0
G590/G591 9 长兴 09:50 09:52 2分钟 1 3小时30分 521 180/296.5 0/0/0 0 / 0
G590/G591 10 溧水 10:22 10:24 2分钟 1 4小时2分 640 263.5/436.5 0/0/0 0 / 0
G590/G591 11 南京南 10:39 10:42 3分钟 1 4小时19分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G590/G591 12 全椒 11:02 11:04 2分钟 1 4小时42分 649 276/449.5 0/0/0 0 / 0
G590/G591 13 合肥南 11:40 11:49 9分钟 1 5小时20分 750 436/691 0/0/0 0 / 0
G590/G591 14 六安 12:15 12:17 2分钟 1 5小时55分 930 356.5/519 0/0/0 0 / 0
G590/G591 15 金寨 12:36 12:44 8分钟 1 6小时16分 982 451/721 0/0/0 0 / 0
G590/G591 16 武汉 13:56 终点站 0分钟 1 7小时36分 1198 453/677.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号