列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G593/G596

武汉-杭州东的详细信息如下:     



车次 G593/G596 运行时间 4小时29分


武汉-杭州东(当天到)
始发站 武汉 到达站 杭州东 硬座 286 软座 403.5
发车时间 14:20 到站时间 18:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 768公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 286 一等 403.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G593/G596 1 武汉 始发站 14:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G593/G596 2 六安 15:36 15:38 2分钟 1 1小时16分 270 82/103 0/0/0 0 / 0
G593/G596 3 合肥南 16:02 16:12 10分钟 1 1小时42分 355 108/134 0/0/0 0 / 0
G593/G596 4 南京南 17:04 17:07 3分钟 1 2小时44分 512 168.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G593/G596 5 句容西 17:18 17:20 2分钟 1 2小时58分 538 180.5/225.5 0/0/0 0 / 0
G593/G596 6 溧阳 17:40 17:42 2分钟 1 3小时20分 922 213.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G593/G596 7 宜兴 17:54 18:02 8分钟 1 3小时34分 953 224.5/297.5 0/0/0 0 / 0
G593/G596 8 长兴 18:14 18:16 2分钟 1 3小时54分 989 241.5/325 0/0/0 0 / 0
G593/G596 9 湖州 18:26 18:28 2分钟 1 4小时6分 1009 253.5/348.5 0/0/0 0 / 0
G593/G596 10 杭州东 18:49 终点站 0分钟 1 4小时29分 768 286/403.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号