列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G594/G595

杭州东-武汉的详细信息如下:     



车次 G594/G595 运行时间 4小时43分


杭州东-武汉(当天到)
始发站 杭州东 到达站 武汉 硬座 283 软座 395.5
发车时间 08:16 到站时间 12:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 768公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 283 一等 395.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G594/G595 1 杭州东 始发站 08:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G594/G595 2 湖州 08:37 08:39 2分钟 1 21分 71 32.5/55 0/0/0 0 / 0
G594/G595 3 宜兴 08:56 08:59 3分钟 1 40分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G594/G595 4 溧水 09:22 09:24 2分钟 1 1小时6分 210 95/155 0/0/0 0 / 0
G594/G595 5 江宁 09:36 09:38 2分钟 1 1小时20分 244 112/188.5 0/0/0 0 / 0
G594/G595 6 南京南 09:47 09:50 3分钟 1 1小时31分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G594/G595 7 全椒 10:10 10:12 2分钟 1 1小时54分 526 232/371.5 0/0/0 0 / 0
G594/G595 8 合肥南 10:48 10:57 9分钟 1 2小时32分 410 178/270 0/0/0 0 / 0
G594/G595 9 六安 11:21 11:23 2分钟 1 3小时5分 500 281/448.5 0/0/0 0 / 0
G594/G595 10 金寨 11:40 11:52 12分钟 1 3小时24分 768 219/319 0/0/0 0 / 0
G594/G595 11 武汉 12:59 终点站 0分钟 1 4小时43分 768 283/395.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号