列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6011

长沙南-深圳北的详细信息如下:     



车次 G6011 运行时间 3小时34分


长沙南-深圳北(当天到)
始发站 长沙南 到达站 深圳北 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 07:00 到站时间 10:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6011 1 长沙南 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6011 2 郴州西 08:05 08:07 2分钟 1 1小时5分 330 149.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G6011 3 韶关 08:38 08:40 2分钟 1 1小时38分 480 219/354 0/0/0 0 / 0
G6011 4 清远 09:11 09:13 2分钟 1 2小时11分 624 279/449 0/0/0 0 / 0
G6011 5 广州北 09:26 09:28 2分钟 1 2小时26分 660 294/474 0/0/0 0 / 0
G6011 6 广州南 09:51 09:54 3分钟 1 2小时51分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G6011 7 虎门 10:11 10:17 6分钟 1 3小时11分 757 348.5/553.5 0/0/0 0 / 0
G6011 8 深圳北 10:34 终点站 0分钟 1 3小时34分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号