列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6013

长沙南-深圳北的详细信息如下:     



车次 G6013 运行时间 -1分


长沙南-深圳北(第0天到)
始发站 长沙南 到达站 深圳北 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 07:30 到站时间 10:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6013 1 长沙南 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6013 2 衡山西 07:59 08:01 2分钟 1 29分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6013 3 郴州西 08:42 08:44 2分钟 1 1小时12分 330 149.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G6013 4 韶关 09:15 09:17 2分钟 1 1小时45分 480 219/354 0/0/0 0 / 0
G6013 5 广州南 10:13 10:16 3分钟 1 2小时43分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G6013 6 庆盛 10:29 10:31 2分钟 1 2小时59分 738 338.5/538.5 0/0/0 0 / 0
G6013 7 深圳北 10:52 终点站 0分钟 1 3小时22分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号