列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6014

福田-长沙南的详细信息如下:     



车次 G6014 运行时间 3小时37分


福田-长沙南(当天到)
始发站 福田 到达站 长沙南 硬座 397 软座 612
发车时间 17:43 到站时间 21:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 818公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 397 一等 612

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6014 1 福田 始发站 17:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6014 2 广州南 18:27 18:31 4分钟 1 44分 111 82/108 0/0/0 0 / 0
G6014 3 乐昌东 19:31 19:33 2分钟 1 1小时48分 382 206.5/307 0/0/0 0 / 0
G6014 4 郴州西 19:55 19:57 2分钟 1 2小时12分 488 255/385 0/0/0 0 / 0
G6014 5 衡阳东 20:30 20:32 2分钟 1 2小时47分 641 324/495 0/0/0 0 / 0
G6014 6 株洲西 20:59 21:01 2分钟 1 3小时16分 766 375.5/578 0/0/0 0 / 0
G6014 7 长沙南 21:20 终点站 0分钟 1 3小时37分 818 397/612 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号