列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6015

长沙南-深圳北的详细信息如下:     



车次 G6015 运行时间 -1分


长沙南-深圳北(第0天到)
始发站 长沙南 到达站 深圳北 硬座 397 软座 612
发车时间 07:50 到站时间 11:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 397 一等 612

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6015 1 长沙南 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6015 2 株洲西 08:05 08:07 2分钟 1 15分 52 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G6015 3 耒阳西 08:46 08:48 2分钟 1 56分 177 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G6015 4 郴州西 09:09 09:11 2分钟 1 1小时19分 330 149.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G6015 5 英德西 09:57 09:59 2分钟 1 2小时7分 567 259/409 0/0/0 0 / 0
G6015 6 广州南 10:39 10:42 3分钟 1 2小时49分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G6015 7 虎门 10:59 11:01 2分钟 1 3小时9分 757 348.5/553.5 0/0/0 0 / 0
G6015 8 深圳北 11:18 终点站 0分钟 1 3小时28分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号