列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6016

深圳北-长沙南的详细信息如下:     



车次 G6016 运行时间 3小时23分


深圳北-长沙南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 长沙南 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 11:08 到站时间 14:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6016 1 深圳北 始发站 11:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6016 2 广州南 11:39 11:42 3分钟 1 31分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6016 3 广州北 11:59 12:01 2分钟 1 51分 149 94/134 0/0/0 0 / 0
G6016 4 韶关 12:40 12:42 2分钟 1 1小时32分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G6016 5 耒阳西 13:29 13:31 2分钟 1 2小时21分 577 293.5/448.5 0/0/0 0 / 0
G6016 6 株洲西 14:10 14:12 2分钟 1 3小时2分 757 368.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G6016 7 长沙南 14:31 终点站 0分钟 1 3小时23分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号