列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6017

长沙南-深圳北的详细信息如下:     



车次 G6017 运行时间 -1分


长沙南-深圳北(第0天到)
始发站 长沙南 到达站 深圳北 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 10:08 到站时间 13:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6017 1 长沙南 始发站 10:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6017 2 衡阳东 10:46 10:48 2分钟 1 38分 177 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G6017 3 耒阳西 11:05 11:10 5分钟 1 57分 232 104.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G6017 4 韶关 11:57 11:59 2分钟 1 1小时49分 480 219/354 0/0/0 0 / 0
G6017 5 广州北 12:38 12:40 2分钟 1 2小时30分 660 294/474 0/0/0 0 / 0
G6017 6 广州南 13:02 13:05 3分钟 1 2小时54分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G6017 7 深圳北 13:35 终点站 0分钟 1 3小时27分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号