列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6019

长沙南-深圳北的详细信息如下:     



车次 G6019 运行时间 3小时40分


长沙南-深圳北(当天到)
始发站 长沙南 到达站 深圳北 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 10:55 到站时间 14:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6019 1 长沙南 始发站 10:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6019 2 衡山西 11:24 11:26 2分钟 1 29分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6019 3 耒阳西 11:51 11:53 2分钟 1 56分 330 149.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G6019 4 韶关 12:40 12:42 2分钟 1 1小时45分 480 219/354 0/0/0 0 / 0
G6019 5 广州南 13:40 13:44 4分钟 1 2小时45分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G6019 6 光明城 14:09 14:25 16分钟 1 3小时14分 793 373.5/588.5 0/0/0 0 / 0
G6019 7 深圳北 14:35 终点站 0分钟 1 3小时40分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号