列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6020

深圳北-长沙南的详细信息如下:     



车次 G6020 运行时间 3小时29分


深圳北-长沙南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 长沙南 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 14:05 到站时间 17:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6020 1 深圳北 始发站 14:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6020 2 虎门 14:22 14:24 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G6020 3 广州南 14:41 14:45 4分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6020 4 清远 15:09 15:11 2分钟 1 1小时4分 185 114/159 0/0/0 0 / 0
G6020 5 郴州西 16:09 16:11 2分钟 1 2小时4分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6020 6 衡阳东 16:44 16:46 2分钟 1 2小时39分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G6020 7 株洲西 17:13 17:15 2分钟 1 3小时8分 757 368.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G6020 8 长沙南 17:34 终点站 0分钟 1 3小时29分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号