列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6021

长沙南-深圳北的详细信息如下:     



车次 G6021 运行时间 3小时24分


长沙南-深圳北(当天到)
始发站 长沙南 到达站 深圳北 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 10:34 到站时间 13:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6021 1 长沙南 始发站 10:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6021 2 株洲西 10:49 10:51 2分钟 1 15分 52 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G6021 3 郴州西 11:47 11:49 2分钟 1 1小时13分 330 149.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G6021 4 韶关 12:20 12:22 2分钟 1 1小时46分 480 219/354 0/0/0 0 / 0
G6021 5 广州南 13:19 13:22 3分钟 1 2小时45分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G6021 6 虎门 13:39 13:41 2分钟 1 3小时5分 757 348.5/553.5 0/0/0 0 / 0
G6021 7 深圳北 13:58 终点站 0分钟 1 3小时24分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号