列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6025

长沙南-深圳北的详细信息如下:     



车次 G6025 运行时间 3小时24分


长沙南-深圳北(当天到)
始发站 长沙南 到达站 深圳北 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 18:21 到站时间 21:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6025 1 长沙南 始发站 18:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6025 2 株洲西 18:36 18:38 2分钟 1 15分 52 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G6025 3 衡阳东 19:05 19:07 2分钟 1 44分 177 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G6025 4 韶关 20:06 20:08 2分钟 1 1小时45分 480 219/354 0/0/0 0 / 0
G6025 5 广州北 20:47 20:49 2分钟 1 2小时26分 660 294/474 0/0/0 0 / 0
G6025 6 广州南 21:12 21:16 4分钟 1 2小时51分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G6025 7 深圳北 21:45 终点站 0分钟 1 3小时24分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号