列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6027

岳阳东-深圳北的详细信息如下:     



车次 G6027 运行时间 3小时59分


岳阳东-深圳北(当天到)
始发站 岳阳东 到达站 深圳北 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 18:50 到站时间 22:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 956公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6027 1 岳阳东 始发站 18:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6027 2 长沙南 19:23 19:30 7分钟 1 33分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G6027 3 衡阳东 20:07 20:10 3分钟 1 1小时17分 324 149.5/239.5 0/0/0 0 / 0
G6027 4 郴州西 20:43 20:45 2分钟 1 1小时53分 477 219/349 0/0/0 0 / 0
G6027 5 清远 21:42 21:44 2分钟 1 2小时52分 771 / // /
G6027 6 广州南 22:14 22:19 5分钟 1 3小时24分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G6027 7 深圳北 22:49 终点站 0分钟 1 3小时59分 956 0/448 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号