列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6029

长沙南-深圳北的详细信息如下:     



车次 G6029 运行时间 3小时32分


长沙南-深圳北(当天到)
始发站 长沙南 到达站 深圳北 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 08:05 到站时间 11:37 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6029 1 长沙南 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6029 2 株洲西 08:20 08:22 2分钟 1 15分 52 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G6029 3 衡山西 08:41 08:43 2分钟 1 36分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6029 4 衡阳东 08:56 08:58 2分钟 1 51分 177 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G6029 5 韶关 09:57 09:59 2分钟 1 1小时52分 480 219/354 0/0/0 0 / 0
G6029 6 广州北 10:38 10:40 2分钟 1 2小时33分 660 294/474 0/0/0 0 / 0
G6029 7 广州南 11:03 11:08 5分钟 1 2小时58分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G6029 8 深圳北 11:37 终点站 0分钟 1 3小时32分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号