列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6030

深圳北-岳阳东的详细信息如下:     



车次 G6030 运行时间 -1分


深圳北-岳阳东(当天到)
始发站 深圳北 到达站 岳阳东 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 09:25 到站时间 13:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 956公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6030 1 深圳北 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6030 2 虎门 09:42 09:44 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G6030 3 广州南 10:01 10:05 4分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6030 4 韶关 10:56 10:58 2分钟 1 1小时31分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G6030 5 衡阳东 11:58 12:00 2分钟 1 2小时33分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G6030 6 长沙南 12:42 12:46 4分钟 1 3小时17分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G6030 7 岳阳东 13:19 终点站 0分钟 1 3小时54分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号