列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6032

深圳北-长沙南的详细信息如下:     



车次 G6032 运行时间 3小时35分


深圳北-长沙南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 长沙南 硬座 388.5 软座 603.5
发车时间 09:02 到站时间 12:37 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 809公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 388.5 一等 603.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6032 1 深圳北 始发站 09:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6032 2 光明城 09:11 09:13 2分钟 1 9分 16 14.5/19.5 0/0/0 0 / 0
G6032 3 虎门 09:26 09:28 2分钟 1 24分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G6032 4 广州南 09:45 09:54 9分钟 1 43分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6032 5 韶关 10:45 10:52 7分钟 1 1小时43分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G6032 6 衡山西 12:01 12:03 2分钟 1 2小时59分 673 333.5/513.5 0/0/0 0 / 0
G6032 7 长沙南 12:37 终点站 0分钟 1 3小时35分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号