列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6033

岳阳东-深圳北的详细信息如下:     



车次 G6033 运行时间 -1分


岳阳东-深圳北(当天到)
始发站 岳阳东 到达站 深圳北 硬座 448 软座 698
发车时间 17:17 到站时间 21:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 956公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 698 一等 448

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6033 1 岳阳东 始发站 17:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6033 2 汨罗东 17:36 17:47 11分钟 1 19分 70 29.5/49.5 0/0/0 0 / 0
G6033 3 长沙南 18:06 18:10 4分钟 1 49分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G6033 4 株洲西 18:25 18:27 2分钟 1 1小时8分 199 89.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G6033 5 衡阳东 18:54 18:56 2分钟 1 1小时37分 324 149.5/239.5 0/0/0 0 / 0
G6033 6 韶关 19:55 19:57 2分钟 1 2小时38分 627 284/449 0/0/0 0 / 0
G6033 7 广州南 20:54 20:58 4分钟 1 3小时37分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G6033 8 虎门 21:15 21:17 2分钟 1 3小时58分 904 408/648 0/0/0 0 / 0
G6033 9 深圳北 21:34 终点站 0分钟 1 4小时17分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号