列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6034

深圳北-岳阳东的详细信息如下:     



车次 G6034 运行时间 4小时7分


深圳北-岳阳东(当天到)
始发站 深圳北 到达站 岳阳东 硬座 448 软座 698
发车时间 11:55 到站时间 16:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 956公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 448 一等 698

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6034 1 深圳北 始发站 11:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6034 2 庆盛 12:16 12:18 2分钟 1 21分 52 49.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G6034 3 广州南 12:31 12:35 4分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6034 4 韶关 13:26 13:28 2分钟 1 1小时31分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G6034 5 郴州西 13:59 14:01 2分钟 1 2小时4分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6034 6 株洲西 14:56 14:58 2分钟 1 3小时1分 757 368.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G6034 7 长沙南 15:18 15:22 4分钟 1 3小时23分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G6034 8 汨罗东 15:40 15:42 2分钟 1 3小时45分 886 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G6034 9 岳阳东 16:02 终点站 0分钟 1 4小时7分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号