列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6035

衡阳东-深圳北的详细信息如下:     



车次 G6035 运行时间 3小时7分


衡阳东-深圳北(当天到)
始发站 衡阳东 到达站 深圳北 硬座 318.5 软座 488.5
发车时间 07:05 到站时间 10:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 632公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 318.5 一等 488.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6035 1 衡阳东 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6035 2 韶关 08:03 08:05 2分钟 1 58分 303 139.5/224.5 0/0/0 0 / 0
G6035 3 英德西 08:25 08:27 2分钟 1 1小时20分 390 179.5/284.5 0/0/0 0 / 0
G6035 4 清远 08:44 08:46 2分钟 1 1小时39分 447 204/329 0/0/0 0 / 0
G6035 5 广州北 08:58 09:00 2分钟 1 1小时53分 483 219/354 0/0/0 0 / 0
G6035 6 广州南 09:23 09:29 6分钟 1 2小时18分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G6035 7 庆盛 09:42 09:44 2分钟 1 2小时37分 561 268.5/423.5 0/0/0 0 / 0
G6035 8 虎门 09:53 09:55 2分钟 1 2小时48分 580 278.5/438.5 0/0/0 0 / 0
G6035 9 深圳北 10:12 终点站 0分钟 1 3小时7分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号