列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6038/G6039

深圳坪山-长沙南的详细信息如下:     



车次 G6038/G6039 运行时间 4小时0分
始发站 深圳坪山 到达站 长沙南
发车时间 18:17 到站时间 22:17
火车类型 高速铁路 全程距离 845公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳坪山-长沙南(当天到)
硬座 401.5 软座 623.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 401.5 一等 623.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6038/G6039 1 深圳坪山 始发站 18:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6038/G6039 2 深圳北 18:42 18:47 5分钟 1 25分 36 12/20 0/0/0 0 / 0
G6038/G6039 3 广州南 19:17 19:21 4分钟 1 1小时0分 138 86.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G6038/G6039 4 清远 19:45 19:47 2分钟 1 1小时28分 221 124.5/180.5 0/0/0 0 / 0
G6038/G6039 5 韶关 20:19 20:21 2分钟 1 2小时2分 365 190.5/286.5 0/0/0 0 / 0
G6038/G6039 6 耒阳西 21:08 21:10 2分钟 1 2小时51分 613 304.5/468.5 0/0/0 0 / 0
G6038/G6039 7 衡阳东 21:27 21:29 2分钟 1 3小时10分 668 328.5/506.5 0/0/0 0 / 0
G6038/G6039 8 衡山西 21:42 21:44 2分钟 1 3小时25分 709 345.5/534 0/0/0 0 / 0
G6038/G6039 9 长沙南 22:17 终点站 0分钟 1 4小时0分 845 401.5/623.5 0/0/0 0 / 0