列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6076/G6077

深圳北-永州的详细信息如下:     



车次 G6076/G6077 运行时间 4小时5分
始发站 深圳北 到达站 永州
发车时间 15:31 到站时间 19:36
火车类型 高速动车 全程距离 767公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-永州(当天到)
硬座 356 软座 550.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 356 一等 550.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6076/G6077 1 深圳北 始发站 15:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6076/G6077 2 虎门 15:48 15:50 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G6076/G6077 3 广州南 16:07 16:13 6分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6076/G6077 4 韶关 17:04 17:06 2分钟 1 1小时33分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G6076/G6077 5 郴州西 17:37 17:39 2分钟 1 2小时6分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6076/G6077 6 衡阳东 18:12 18:32 20分钟 1 2小时41分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G6076/G6077 7 祁东 19:00 19:02 2分钟 1 3小时29分 705 338/520.5 0/0/0 0 / 0
G6076/G6077 8 祁阳 19:16 19:18 2分钟 1 3小时45分 777 346.5/534.5 0/0/0 0 / 0
G6076/G6077 9 永州 19:36 终点站 0分钟 1 4小时5分 767 356/550.5 0/0/0 0 / 0