列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6142

深圳北-怀化南的详细信息如下:     



车次 G6142 运行时间 5小时17分
始发站 深圳北 到达站 怀化南
发车时间 08:21 到站时间 13:38
火车类型 高速铁路 全程距离 1141公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-怀化南(当天到)
硬座 444.5 软座 690.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 444.5 一等 690.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6142 1 深圳北 始发站 08:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6142 2 庆盛 08:42 08:48 6分钟 1 21分 71 49.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G6142 3 广州南 09:01 09:05 4分钟 1 40分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6142 4 郴州西 10:22 10:24 2分钟 1 2小时1分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6142 5 衡阳东 10:57 11:01 4分钟 1 2小时36分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G6142 6 西渡 11:25 11:27 2分钟 1 3小时4分 676 334.5/514.5 0/0/0 0 / 0
G6142 7 邵东 11:56 11:58 2分钟 1 3小时35分 991 468.5/734.5 0/0/0 0 / 0
G6142 8 邵阳 12:12 12:15 3分钟 1 3小时51分 1022 479.5/752 0/0/0 0 / 0
G6142 9 隆回 12:35 12:37 2分钟 1 4小时14分 827 394.5/611.5 0/0/0 0 / 0
G6142 10 洞口 12:56 12:58 2分钟 1 4小时35分 870 411.5/638.5 0/0/0 0 / 0
G6142 11 安江东 13:19 13:21 2分钟 1 4小时58分 923 432.5/672.5 0/0/0 0 / 0
G6142 12 怀化南 13:38 终点站 0分钟 1 5小时17分 1141 444.5/690.5 0/0/0 0 / 0