列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6154

深圳北-邵阳的详细信息如下:     



车次 G6154 运行时间 4小时2分
始发站 深圳北 到达站 邵阳
发车时间 13:47 到站时间 17:49
火车类型 高速铁路 全程距离 1022公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-邵阳(当天到)
硬座 479.5 软座 752
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 479.5 一等 752

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6154 1 深圳北 始发站 13:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6154 2 虎门 14:04 14:06 2分钟 1 17分 52 / // /
G6154 3 广州南 14:23 14:28 5分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6154 4 韶关 15:19 15:21 2分钟 1 1小时32分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G6154 5 郴州西 15:52 16:00 8分钟 1 2小时5分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6154 6 衡阳东 16:33 16:37 4分钟 1 2小时46分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G6154 7 西渡 17:02 17:04 2分钟 1 3小时15分 676 334.5/514.5 0/0/0 0 / 0
G6154 8 邵东 17:33 17:35 2分钟 1 3小时46分 991 364.5/563.5 0/0/0 0 / 0
G6154 9 邵阳 17:49 终点站 0分钟 1 4小时2分 1022 376.5/582.5 0/0/0 0 / 0