列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G6156/G6157

珠海-怀化南的详细信息如下:     



车次 G6156/G6157 运行时间 -1分


珠海-怀化南(第0天到)
始发站 珠海 到达站 怀化南 硬座 537.5 软座 850.5
发车时间 13:40 到站时间 19:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1155公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 二等 537.5 一等 850.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6156/G6157 1 珠海 始发站 13:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6156/G6157 2 中山 14:03 14:05 2分钟 1 23分 46 20/35 0/0/0 0 / 0
G6156/G6157 3 广州南 14:35 14:39 4分钟 1 55分 116 55/85 0/0/0 0 / 0
G6156/G6157 4 韶关 15:30 15:32 2分钟 1 1小时50分 343 / // /
G6156/G6157 5 郴州西 16:03 16:05 2分钟 1 2小时23分 493 226/361 0/0/0 0 / 0
G6156/G6157 6 衡阳东 16:38 16:40 2分钟 1 2小时58分 646 296/476 0/0/0 0 / 0
G6156/G6157 7 株洲西 17:07 17:09 2分钟 1 3小时27分 771 356/566 0/0/0 0 / 0
G6156/G6157 8 长沙南 17:29 17:48 19分钟 1 3小时49分 823 381/606 0/0/0 0 / 0
G6156/G6157 9 娄底南 18:23 18:25 2分钟 1 4小时43分 948 442.5/690.5 0/0/0 0 / 0
G6156/G6157 10 邵阳北 18:41 18:43 2分钟 1 5小时1分 1000 466.5/731 0/0/0 0 / 0
G6156/G6157 11 怀化南 19:26 终点站 0分钟 1 5小时46分 1155 537.5/850.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号