列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6160/G6161(深圳北-怀化南)  G6163/G6166(怀化南-福田)  G6159/G6162(怀化南-深圳北)  G6164/G6165(福田-怀化南)  

G616

永济北-北京西的详细信息如下:     



车次 G616 运行时间 5小时59分


永济北-北京西(当天到)
始发站 永济北 到达站 北京西 硬座 323 软座 439.5
发车时间 11:29 到站时间 17:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 922公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 323 一等 439.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G616 1 永济北 始发站 11:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G616 2 运城北 11:48 11:53 5分钟 1 19分 53 16.5/19.5 0/0/0 0 / 0
G616 3 侯马西 12:15 12:17 2分钟 1 46分 117 36/43.5 0/0/0 0 / 0
G616 4 临汾西 12:38 12:40 2分钟 1 1小时9分 176 54.5/65 0/0/0 0 / 0
G616 5 灵石东 13:14 13:16 2分钟 1 1小时45分 277 85.5/102.5 0/0/0 0 / 0
G616 6 介休东 13:27 13:29 2分钟 1 1小时58分 298 92/110.5 0/0/0 0 / 0
G616 7 平遥古城 13:40 13:42 2分钟 1 2小时11分 316 97.5/117 0/0/0 0 / 0
G616 8 太谷西 13:59 14:01 2分钟 1 2小时30分 362 111.5/134 0/0/0 0 / 0
G616 9 太原南 14:22 14:29 7分钟 1 2小时53分 409 126/151.5 0/0/0 0 / 0
G616 10 阳泉北 15:15 15:18 3分钟 1 3小时46分 538 164/197 0/0/0 0 / 0
G616 11 石家庄 16:02 16:05 3分钟 1 4小时33分 641 194/233 0/0/0 0 / 0
G616 12 保定东 16:41 16:47 6分钟 1 5小时12分 783 259/337.5 0/0/0 0 / 0
G616 13 北京西 17:28 终点站 0分钟 1 5小时59分 922 323/439.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号