列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6163/G6166

怀化南-深圳坪山的详细信息如下:     



车次 G6163/G6166 运行时间 5小时54分
始发站 怀化南 到达站 深圳坪山
发车时间 13:24 到站时间 19:18
火车类型 高速动车 全程距离 1177公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



怀化南-深圳坪山(当天到)
硬座 554 软座 880
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 554 一等 880

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6163/G6166 1 怀化南 始发站 13:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 2 新化南 13:56 14:02 6分钟 1 32分 118 54/91 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 3 娄底南 14:26 14:29 3分钟 1 1小时2分 207 100.5/160 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 4 湘潭北 14:55 14:57 2分钟 1 1小时31分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 5 长沙南 15:10 15:29 19分钟 1 1小时46分 332 158/256.5 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 6 耒阳西 16:19 16:21 2分钟 1 2小时55分 374 / // /
G6163/G6166 7 郴州西 16:42 16:50 8分钟 1 3小时18分 472 304/499 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 8 广州南 18:13 18:18 5分钟 1 4小时49分 849 467.5/760.5 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 9 虎门 18:35 18:37 2分钟 1 5小时11分 899 / // /
G6163/G6166 10 深圳北 18:54 18:58 4分钟 1 5小时30分 951 542/860 0/0/0 0 / 0
G6163/G6166 11 深圳坪山 19:18 终点站 0分钟 1 5小时54分 1177 554/880 0/0/0 0 / 0