列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6164/G6165

深圳坪山-怀化南的详细信息如下:     



车次 G6164/G6165 运行时间 5小时56分
始发站 深圳坪山 到达站 怀化南
发车时间 07:04 到站时间 13:00
火车类型 高速铁路 全程距离 1177公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳坪山-怀化南(当天到)
硬座 554 软座 880
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 554 一等 880

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6164/G6165 1 深圳坪山 始发站 07:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6164/G6165 2 深圳北 07:24 07:32 8分钟 1 20分 36 12/20 0/0/0 0 / 0
G6164/G6165 3 光明城 07:41 07:52 11分钟 1 37分 52 26.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G6164/G6165 4 广州南 08:17 08:20 3分钟 1 1小时13分 138 86.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G6164/G6165 5 韶关 09:11 09:13 2分钟 1 2小时7分 365 190.5/286.5 0/0/0 0 / 0
G6164/G6165 6 郴州西 09:44 09:46 2分钟 1 2小时40分 515 259.5/396.5 0/0/0 0 / 0
G6164/G6165 7 衡阳东 10:19 10:21 2分钟 1 3小时15分 668 328.5/506.5 0/0/0 0 / 0
G6164/G6165 8 长沙南 11:03 11:24 21分钟 1 3小时59分 845 401.5/623.5 0/0/0 0 / 0
G6164/G6165 9 韶山南 11:47 11:49 2分钟 1 4小时43分 911 432/674.5 0/0/0 0 / 0
G6164/G6165 10 新化南 12:25 12:27 2分钟 1 5小时21分 1059 500/789 0/0/0 0 / 0
G6164/G6165 11 怀化南 13:00 终点站 0分钟 1 5小时56分 1177 554/880 0/0/0 0 / 0