列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6174

深圳北-怀化南的详细信息如下:     



车次 G6174 运行时间 5小时12分
始发站 深圳北 到达站 怀化南
发车时间 08:58 到站时间 14:10
火车类型 高速铁路 全程距离 951公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-怀化南(当天到)
硬座 444.5 软座 690.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 444.5 一等 690.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6174 1 深圳北 始发站 08:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6174 2 虎门 09:15 09:17 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G6174 3 广州南 09:34 09:37 3分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6174 4 韶关 10:28 10:30 2分钟 1 1小时30分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G6174 5 郴州西 11:01 11:03 2分钟 1 2小时3分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6174 6 衡阳东 11:36 11:40 4分钟 1 2小时38分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G6174 7 西渡 12:04 12:06 2分钟 1 3小时6分 676 334.5/514.5 0/0/0 0 / 0
G6174 8 杨桥 12:24 12:26 2分钟 1 3小时26分 722 352.5/544.5 0/0/0 0 / 0
G6174 9 邵阳 12:51 12:53 2分钟 1 3小时53分 782 376.5/582.5 0/0/0 0 / 0
G6174 10 隆回 13:13 13:15 2分钟 1 4小时15分 827 394.5/611.5 0/0/0 0 / 0
G6174 11 洞口 13:34 13:36 2分钟 1 4小时36分 870 411.5/638.5 0/0/0 0 / 0
G6174 12 怀化南 14:10 终点站 0分钟 1 5小时12分 951 444.5/690.5 0/0/0 0 / 0