列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6182/G6183

深圳北-邵阳的详细信息如下:     



车次 G6182/G6183 运行时间 5小时27分
始发站 深圳北 到达站 邵阳
发车时间 08:47 到站时间 14:14
火车类型 高速铁路 全程距离 1022公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-邵阳(当天到)
硬座 479.5 软座 752
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 479.5 一等 752

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6182/G6183 1 深圳北 始发站 08:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 2 虎门 09:04 09:06 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 3 广州南 09:23 09:27 4分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 4 韶关 10:18 10:20 2分钟 1 1小时31分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 5 郴州西 10:51 10:53 2分钟 1 2小时4分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 6 衡阳东 11:26 11:28 2分钟 1 2小时39分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 7 长沙南 12:09 12:31 22分钟 1 3小时22分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 8 湘潭北 12:45 12:47 2分钟 1 3小时58分 835 401.5/623.5 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 9 韶山南 13:01 13:03 2分钟 1 4小时14分 875 420/654.5 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 10 娄底南 13:20 13:23 3分钟 1 4小时33分 934 447/700 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 11 双峰北 13:34 13:36 2分钟 1 4小时47分 947 454.5/712 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 12 邵东 13:56 13:58 2分钟 1 5小时9分 991 468.5/734.5 0/0/0 0 / 0
G6182/G6183 13 邵阳 14:14 终点站 0分钟 1 5小时27分 1022 479.5/752 0/0/0 0 / 0